Übersicht aller vertrieblichen Ansprechpartner

Partnervertrieb

ecotel Mitarbeiter Thorsten Brinsa
Sales Director

Thorsten Brinsa

E-Mail: thorsten.brinsa@ecotel.de

Tel. 0211-55 007-741

Mobil: 01577-8010 741

ecotel Mitarbeiter Andreas Mier
Senior Sales Manager Partner acquisition

Andreas Mier

E-Mail: andreas.mier@ecotel.de

Tel. 0211-55 007-745

Mobil: 01577-80 10 745

ecotel Mitarbeiter Maik Hendricks
Sales Manager Systempartner

Maik Hendricks

E-Mail: maik.hendricks@ecotel.de

Tel. 0211-55 007-725

Mobil: 01577-8010 725

ecotel Mitarbeiter Jochen Schepanski
Sales Manager Systempartner

Jochen Schepanski

E-Mail: jochen.schepanski@ecotel.de

Tel. 0211-55 007-148

Mobil: 01577-8010 148

ecotel Mitarbeiter Gerd Gajewski
Sales Manager Region Süd

Gerd Gajewski

E-Mail: gerd.gajewski@ecotel.de

Tel. 0211-55 007-737

Mobil: 01577-8010 737

ecotel Mitarbeiterin Dagmar Kainz
Assistenz Region Süd

Dagmar Kainz

E-Mail: dagmar.kainz@ecotel.de

Tel. 0211-55 007-808

ecotel Mitarbeiter Martin Teschner
Sales Manager Region Nord

Martin Teschner

martin.teschner@ecotel.de

Tel. 0211-55 007-746

Mobil: 01577-8010 746

 

ecotel Mitarbeiter Martin Heinemann
Sales Manager Region Mitte

Martin Heinemann

E-Mail: martin.heinemann@ecotel.de

Tel. 0211-55 007-718

Mobil: 01577-8010 718

 

ecotel Mitarbeiterin Jessica Taghipour
Key Account Manager

Jessica Taghipour

E-Mail: jessica.taghipour@ecotel.de

Tel. 0211-55 007-744

 

ecotel Mitarbeiter Mike Hecker
Key Account Manager

Mike Hecker

E-Mail: mike.hecker@ecotel.de

Tel. 0211-55 007-758

Technical Consulting

ecotel Mitarbeiter Stefan Claßen
Technical Consultant

Stefan Claßen

E-Mail: stefan.classen@ecotel.de

Tel. 0211-55 007-748

Mobil: 01577-8010 748

ecotel Mitarbeiter Alexander Leßmann
Technical Consultant

Alexander Leßmann

E-Mail: alexander.lessmann@ecotel.de

Tel. 0211-55 007-747

Mobil: 01577-8010 185

ecotel Mitarbeiter Jan-Niklas Schmidt-Tiedemann
Technical Consultant

Jan-Niklas Schmidt-Tiedemann

E-Mail: jan.schmidt@ecotel.de

Tel. 0211-55 007-749

Mobil: 0170-3400 319

Sales Support

ecotel Mitarbeiter Thorsten Brinsa
Sales Director

Thorsten Brinsa

E-Mail: thorsten.brinsa@ecotel.de

Tel. 0211-55 007-741

Mobil: 01577-8010 741

ecotel Mitarbeiterin Monique Notzke
Teamleitung Sales Support

Monique Notzke

E-Mail: sales-support@ecotel.de

Tel.: 0211-55 007-800

ecotel Mitarbeiter Roman Schuschakov
Sales Support

Roman Schuschakov

E-Mail: sales-support@ecotel.de

Tel.: 0211-55 007-800

ecotel Mitarbeiter Sascha Schulz
Sales Support

Sascha Schulz

E-Mail: sales-support@ecotel.de

Tel.: 0211-55 007-800

ecotel Mitarbeiterin Nadine Wozny
Sales Support

Nadine Wozny

E-Mail: sales-support@ecotel.de

Tel.: 0211-55 007-800

ecotel Mitarbeiterin Beate Heinemann
Sales Support

Beate Heinemann

E-Mail: sales-support@ecotel.de

Tel.: 0211 - 55 007 800

ecotel Mitarbeiterin Natalia Perez-Naranjo
Sales Support

Natalia Peréz-Naranjo

E-Mail: sales-support@ecotel.de

Tel.: 0211-55 007-800